Dub Center Apartment II

Servizi principali

  • 170 m²
  • 3 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    Il Dub Center Apartment II Malinska offre una posizione ottima, a soli 1 km dalla Spiaggia di Rupa.

    Gli ospiti possono anche visitare la Gioielleria Valentino, che è a breve distanza dall'appartamento. È inoltre possibile raggiungere la Plaza Rajska, che si trova a circa 25 minuti a piedi.

    Gli ospiti possono usufruire di una cucina completamente attrezzata nel Dub Center Apartment II per preparare un gustoso pasto fatto in casa. La stazione degli autobus Autobusni kolodvor Malinska si trova a 400 metri. Quest'appartamento dispone di una terrazza.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 07:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in Dub Center Apartment II Malinska

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Dub Center Apartment II Malinska Amenities foto Dub Center Apartment II Malinska Orizzonte foto Dub Center Apartment II Malinska Servizi foto Dub Center Apartment II Malinska Camera foto Dub Center Apartment II Malinska Esterno foto Dub Center Apartment II Malinska Camera foto Dub Center Apartment II Malinska Interno foto Dub Center Apartment II Malinska Camera foto Dub Center Apartment II Malinska Amenities foto Dub Center Apartment II Malinska Bagni foto
    Appartamento con 3 camere da letto

    Dimensioni: 170 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Dub Center Apartment II Malinska

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto
    Mostra luoghi vicini

    Luoghi vicini

    Aeroporti (1)

    Aeroporto di Fiume
    18 km

    Attrazioni turistiche (11)

    Crkva Svetog Apolinara
    300 m
    Club boa
    300 m
    Beach Draga
    950 m
    Spiaggia di Rupa
    950 m
    Spiaggia di Malin
    950 m
    Cickino church complex
    1.8 km
    Plodine
    1.8 km
    Cickini
    1.8 km
    Kapela Majke Bozje od Uznesenja
    2.5 km
    Glagolica park
    2.7 km
    Franciscan Monastery
    2.9 km

    Opinioni degli ospiti di Dub Center Apartment II Malinska

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Dub Center Apartment II Malinska